CRAKS: Catalonia Rent A Kart Series


Jueves
21 de Septiembre de 2017


Craks On-Line
· Inicio

· Foros
· Mensajes Privados

· Descargas
· Enlaces

· Mercraksdising

· Tu Cuenta
· Lista de Miembros
· Contáctanos

Craks Series 2017
· Aragón
· Cataluña
· Euskadi
· Nacional

· Otras temporadas

Imágenes

Facebook

Síguenos también en

Facebook


Usuarios Conectados
· Invitados: 172
· Miembros: 4
 Usuario on-lineKennyO1257
 Usuario on-lineCarlKruse8
 Usuario on-lineozzman
 Usuario on-lineMarisaJu

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Noticias
· Enviar Noticia
· Archivo de Noticias
· Temas de Noticias

· Anteriores a 4-2004

Idiomas
Selecciona Idioma de la Interfaz:

Catala Spanish

CraksRacing.com: Forums

CraksRacing.com :: Ver tema - Inscripciones Final Nacional 2017
 F.A.Q.F.A.Q.   BuscarBuscar   Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios   PerfilPerfil   Identifíquese para revisar sus mensajesIdentifíquese para revisar sus mensajes   ConectarseConectarse 

Inscripciones Final Nacional 2017
Ir a página Anterior  1, 2, 3, 4, 5
 
Publicar Nuevo Tema   Responder al Tema    Índice del Foro CraksRacing.com -> Forum Final Nacional Craks Series
Ver tema anterior :: Ver siguiente tema  
Autor Mensaje
Royo
Consigues tu 2º Campeonato


Registrado: Jun 03, 2005
Mensajes: 15159
Ubicación: Zaragoza

MensajePublicado: Mar Sep 12, 2017 11:10 pm    Título del mensaje: Responder citando

Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos

Dudas de pagos
Recibida el: 11/9 TRANSF CTA DE:CELESTINA CUESTA
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 80€
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 40€

IV Final Nacional Craksracing

Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.

CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.

Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA
15 - Joel Barneto Salazar CSE
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Daniel Granero CSC
35 - Sydney Plou CSA - Pagado
36 - Kike Germán CSA - Pagado
37 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club
40 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club
41 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Fernando García - La Mancha Karting Club
43 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
44 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club
45 - Samuel de la Fuente - La Mancha Karting Club
46 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club
47 - Javi Luque - La Mancha Karting Club
48 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
49 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
50 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club
51 - David Fernández - La Mancha Karting Club
52 - Sur Karting Series
53 - Sur Karting Series
54 - Sur Karting Series
55 - Sur Karting Series
56 - Sur Karting Series
57 - Sur Karting Series
58 - Sur Karting Series
59 - Sur Karting Series
60 - Sur Karting Series
61 - Sur Karting Series
62 - Sur Karting Series
63 - Sur Karting Series
64 - Sur Karting Series
65 - Sur Karting Series
66 - Sur Karting Series

Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.

01.- Carlos Martin CSC
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
11.-
12.-
13.-
_________________
www.cdfotos.com
Volver arriba
Ver perfil del usuario Enviar mensaje privado Visitar sitio web del autor
Royo
Consigues tu 2º Campeonato


Registrado: Jun 03, 2005
Mensajes: 15159
Ubicación: Zaragoza

MensajePublicado: Mar Sep 12, 2017 11:30 pm    Título del mensaje: Responder citando

Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos

Dudas de pagos
Recibida el: 11/9 TRANSF CTA DE:CELESTINA CUESTA
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 80€
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 40€

IV Final Nacional Craksracing

Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.

CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.

Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Daniel Granero CSC
35 - Sydney Plou CSA - Pagado
36 - Kike Germán CSA - Pagado
37 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club
40 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club
41 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
43 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
44 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
45 - Samuel de la Fuente - La Mancha Karting Club
46 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
49 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
50 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
51 - David Fernández - La Mancha Karting Club
52 - Sur Karting Series
53 - Sur Karting Series
54 - Sur Karting Series
55 - Sur Karting Series
56 - Sur Karting Series
57 - Sur Karting Series
58 - Sur Karting Series
59 - Sur Karting Series
60 - Sur Karting Series
61 - Sur Karting Series
62 - Sur Karting Series
63 - Sur Karting Series
64 - Sur Karting Series
65 - Sur Karting Series
66 - Sur Karting Series

Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.

01.- Carlos Martin CSC
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
11.-
12.-
13.-
_________________
www.cdfotos.com
Volver arriba
Ver perfil del usuario Enviar mensaje privado Visitar sitio web del autor
magicpaco1
Antepones la F1 a Fernando Alonso


Registrado: Nov 21, 2013
Mensajes: 37

MensajePublicado: Mie Sep 13, 2017 7:36 pm    Título del mensaje: Responder citando

MensajePublicado: Mar Sep 12, 2017 11:30 pm Título del mensaje: Responder citando
Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos

Dudas de pagos
Recibida el: 11/9 TRANSF CTA DE:CELESTINA CUESTA
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 80€
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 40€

IV Final Nacional Craksracing

Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.

CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.

Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Daniel Granero CSC
35 - Sydney Plou CSA - Pagado
36 - Kike Germán CSA - Pagado
37 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club
40 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club
41 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
43 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
44 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
45 - Samuel de la Fuente - La Mancha Karting Club
46 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
49 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
50 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
51 - David Fernández - La Mancha Karting Club
52 - Sur Karting Series
53 - Sur Karting Series
54 - Sur Karting Series
55 - Sur Karting Series
56 - Sur Karting Series
57 - Sur Karting Series
58 - Sur Karting Series
59 - Sur Karting Series
60 - Sur Karting Series
61 - Sur Karting Series
62 - Sur Karting Series
63 - Sur Karting Series
64 - Sur Karting Series
65 - Sur Karting Series
66 - Sur Karting Series

Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.

01.- Carlos Martin CSC
02.- Paco Maldonado CSC
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
11.-
12.-
13.-
Volver arriba
Ver perfil del usuario Enviar mensaje privado
Davo
Adicto a las resistencias


Registrado: Jan 10, 2016
Mensajes: 130
Ubicación: Zaragoza

MensajePublicado: Dom Sep 17, 2017 7:43 pm    Título del mensaje: Responder citando

Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos

Se han incluido a los 2 reservas para pendientes de revisión de condiciones.

Dudas de pagos
Recibida el: 11/9 TRANSF CTA DE:CELESTINA CUESTA
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 80€
Recibida el: 31/8 RAQUEL TOMAS RAMO 40€

IV Final Nacional Craksracing

Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.

CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.

Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Samuel de la Fuente - La Mancha Karting Club
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Sur Karting Series 1
52 - Sur Karting Series 2
53 - Sur Karting Series 3
54 - Sur Karting Series 4
55 - Sur Karting Series 5
56 - Sur Karting Series 6
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC
59 -
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -

Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.

01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
11.-
12.-
13.-
_________________
A veces no gana el más rápido, sino el que llega más lejos
Volver arriba
Ver perfil del usuario Enviar mensaje privado
Davo
Adicto a las resistencias


Registrado: Jan 10, 2016
Mensajes: 130
Ubicación: Zaragoza

MensajePublicado: Lun Sep 18, 2017 12:56 pm    Título del mensaje: Responder citando

Se han incluido a los 2 reservas para pendientes de revisión de condiciones.
_________________
A veces no gana el más rápido, sino el que llega más lejos
Volver arriba
Ver perfil del usuario Enviar mensaje privado
Royo
Consigues tu 2º Campeonato


Registrado: Jun 03, 2005
Mensajes: 15159
Ubicación: Zaragoza

MensajePublicado: Lun Sep 18, 2017 1:06 pm    Título del mensaje: Responder citando

Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos

Se han incluido a los 2 reservas para pendientes de revisión de condiciones.

IV Final Nacional Craksracing

Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.

CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.

Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.

Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Samuel de la Fuente - La Mancha Karting Club
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora
52 - Oleg Hristov Todorov
53 - Javier Rodriguez Romero
54 - Christian Pérez Cacho
55 - José María Servían Vega
56 - José López Chamorro
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC
59 -
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -

Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.

01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
11.-
12.-
13.-
_________________
www.cdfotos.com


Ultima edición por Royo el Mie Sep 20, 2017 8:10 am; editado 1 vez
Volver arriba
Ver perfil del usuario Enviar mensaje privado Visitar sitio web del autor
Number
Eres el máximo aspirante al título


Registrado: Aug 29, 2004
Mensajes: 8134
Ubicación: Allí donde haya prueva CRAK!

MensajePublicado: Lun Sep 18, 2017 10:54 pm    Título del mensaje: Responder citando

Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos


IV Final Nacional Craksracing

Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.

CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.

Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.

Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Boris Martin - La Mancha Karting Club
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series
52 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
53 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
54 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
55 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
56 - José López Chamorro - Sur Karting Series
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC
59 -
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -

Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.

01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=u4WABD7e5vc&ob=av3e
Volver arriba
Ver perfil del usuario Enviar mensaje privado Enviar correo Visitar sitio web del autor MSN Messenger
Number
Eres el máximo aspirante al título


Registrado: Aug 29, 2004
Mensajes: 8134
Ubicación: Allí donde haya prueva CRAK!

MensajePublicado: Mar Sep 19, 2017 10:54 pm    Título del mensaje: Responder citando

Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos


IV Final Nacional Craksracing

Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.

CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.

Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.

Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE
22 - Axel Valero CSC
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Boris Martin - La Mancha Karting Club
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series
52 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
53 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
54 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
55 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
56 - José López Chamorro - Sur Karting Series
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC
59 - Angel Javier Rodriguez Luna - Sur Karting Series
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -

Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.

01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=u4WABD7e5vc&ob=av3e
Volver arriba
Ver perfil del usuario Enviar mensaje privado Enviar correo Visitar sitio web del autor MSN Messenger
Royo
Consigues tu 2º Campeonato


Registrado: Jun 03, 2005
Mensajes: 15159
Ubicación: Zaragoza

MensajePublicado: Mie Sep 20, 2017 7:50 am    Título del mensaje: Responder citando

Todos los pilotos confirmados ya pueden ir realizando las transferencias, se ruega avisen de los ingresos a los responsables de cada uno de los campeonatos

Dudas en pagos
TRANSF CTA DE:JOSE MANUEL HERRE 85€

IV Final Nacional Craksracing

Circuito: Circuito de Tarancón (Cuenca)
Fechas: 30 de Septiembre
Horario: 12:00
Habrá un horario previo en el que todos los pilotos podrán realizar tandas de entrenamiento, que empezarán sobre las 9.
Precio carrera: 80 € con bonificación.

CAJA DE INGENIEROS
Titular: DANIEL ROYO OQUENDO
Cuenta Bancaria: ES12 3025 0013 6114 0002 6702
Concepto: FINAL NACIONAL 2017: NICK (Campeonato *)
(Campeonato *): LMKC, CSA, CSC, CSE o SKS.

Pagos y bonificaciones en el pago
Pago adelantado con bonificación hasta el 8 de Septiembre, 80 €.
Pago sin bonificación hasta el 20 de Septiembre, 85 €.
Pago con penalización hasta el dia de la carrera, 90 €.

Pilotos con 4 (o más) participaciones
01 - Daniel Royo CSA - Pagado
02 - Francisco Moraguez CSC - Pagado
03 - David Guerra CSA - Pagado
04 - Ruben Sandez CSA - Pagado
05 - Miguel Erro CSE - Pagado
06 - Jordi Farré CSC - Pagado
07 - David Génova CSA - Pagado
08 - Ricard Suaña CSC - Pagado
09 - Gabriel C. CSA - Pagado
10 - Alejandro Lopez CSA - Pagado
11 - Eloi Valenzuela CSC - Pagado
12 - Jorge Montañés CSA - Pagado
13 - Jesus_Angel CSA - Pagado
14 - Luis Joaquín Bescós CSA - Pagado
15 - Joel Barneto Salazar CSE - Pagado
16 - Javi Herrera CSE
17 - Gabriel Muro CSE - Pagado
18 - Victor Plaza CSC - Pago incompleto
19 - Miguel Marcuello CSA - Pagado
20 - Juan Nagore CSE - Pagado
21 - Markel Eizagirre CSE - Pagado
22 - Axel Valero CSC - Pago incompleto
23 - Jonathan Casanova Armada CSC - Pagado
24 - Odei Barrio CSE - Pagado
25 - Gustavo Crespo CSC - Pagado
26 - Bingen Jiménez CSE - Pagado
27 - Pedro Lopo CSE - Pagado
28 - Jorge Yarza CSA - Pagado
29 - Javier Huete CSC
30 - Alex Salas CSC - Pagado
31 - Iñigo Eizagirre CSE - Pagado
32 - Asier Mentxaka CSE - Pagado
33 - Iker Moreno CSE - Pagado
34 - Sydney Plou CSA - Pagado
35 - Kike Germán CSA - Pagado
36 - Jose Burillo - La Mancha Karting Club - Pagado
37 - Alberto Cortés - La Mancha Karting Club - Pagado
38 - Hugo Gutiérrez - La Mancha Karting Club - Pagado
39 - Enrique Checa - La Mancha Karting Club - Pagado
40 - Sandra Gómez - La Mancha Karting Club - Pagado
41 - Fernando García - La Mancha Karting Club - Pagado
42 - Hugo Fernández - La Mancha Karting Club
43 - Luis Frutos - La Mancha Karting Club - Pagado
44 - Boris Martin - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
45 - Borja Vizcaíno - La Mancha Karting Club - Pagado
46 - Javi Luque - La Mancha Karting Club - Pagado
47 - Enrique Pascual - La Mancha Karting Club - Pagado
48 - Jorge Suárez - La Mancha Karting Club - Pago incompleto
49 - Valen Aparicio - La Mancha Karting Club - Pagado
50 - David Fernández - La Mancha Karting Club
51 - Alvaro Montilla Mora - Sur Karting Series
52 - Oleg Hristov Todorov - Sur Karting Series
53 - Javier Rodriguez Romero - Sur Karting Series
54 - Christian Pérez Cacho - Sur Karting Series
55 - José María Servían Vega - Sur Karting Series
56 - José López Chamorro - Sur Karting Series
57 - Carlos Martin CSC
58 - Paco Maldonado CSC - Pagado
59 - Angel Javier Rodriguez Luna - Sur Karting Series
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -
65 -
66 -

Reservas
* Lista donde puede apuntar todo piloto que cumpla con el requisito de participaciones. En caso de baja de otro piloto o una remota ampliación número de piloto se seguirá el orden de esta lista.

01.-
02.-
03.-
04.-
05.-
06.-
07.-
08.-
09.-
10.-
_________________
www.cdfotos.com
Volver arriba
Ver perfil del usuario Enviar mensaje privado Visitar sitio web del autor
Mostrar mensajes anteriores:   
Publicar Nuevo Tema   Responder al Tema    Índice del Foro CraksRacing.com -> Forum Final Nacional Craks Series Todas las horas están en GMT + 1 Hora
Ir a página Anterior  1, 2, 3, 4, 5
Página 5 de 5

 

:
           

Nombre de Usuario: 


Adjuntar firma (la firma se puede cambiar en el perfil)
 
Saltar a:  
Puede crear mensajes
Puede responder temas
No puede editar sus mensajes
No puede borrar sus mensajes
No puede votar en encuestas

Powered by phpBB © 2001-2007 phpBB Group
 
Inicio    |   Foros
 

Web compatible RSS. Conéctate a nuestros titulares:

Contents, logos and trademarks in this site are Copyright © 2008 by Craksracing.
The comments are property of their posters.
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Página Generada en: 0.51 Segundos